Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 29.10.2009 - 10:34
rachely,
цитата::
творожное вообще не желательно при проблемах подобных
Хелька, дык я так и написала... а вот насчет кефира (исключить) - не согласна... Очень даже помогает.

JouJou,
цитата::
Ален, добавлять можно каштаны порезанные мелкими кусочками, можно тыкву, можно картошку, любую крупу. Я добавляю пшено, киноа (quinoa), овсянку и отруби пшеничные и ростки (wheat bran и wheat germs).  Хотя я семена тож добавляю, но их там мало, на 1 хлеб большой 1 ч л использую семена мака. Льняные семена добавляю уже молотые (перемалываю сама), они полезные кислоты содержат.
Если еще что-то в голову придет, напишу.

Аленчик, с картошкой я пекла (писала об этом), с тыквой тоже, каштаны (которые съедобные) у нас почти не водятся... Отруби добавляю, ага, и овсянку. А насчет крупы - например пшено (киноа тож не водится), ты его отвариваешь сначала, запариваешь или что делаешь?
Меня именно семена и волнуют, их хоЦЦа, а ниЗЗя... ну и 1 ч.л. на хлеб не утраивает smile.gif (хотя я так тоже добавляю, и молотый лен, и не молотый). В общем, Аленчик, делаю почти все то же самое, только без круп.

nnsvz,
цитата::
Алён,хлеб сверху посыпь овсяными хлопьями. Или кукурузной мукой. Их можно

Аааа... я наверное вредная (вернее это факт, о коим мне известно), но я хочу хлебушек с кучей зерен внутри (у нас такие продаются). А хлопьями посыпаю, и внутрь добавляю. Ладно, поняла я, что не судьба мне такого хлебушка... wacko.gif

lokka, Лорик, очистка кишечника - я имела в виду кружку Эсмарха... + клетчатка (отруби, овощи/фрукты). Вот почитай тут. Там о очищении разных органов, но часть информации наверняка пригодится. Еще тут глянь, ток надо под РП подогнать.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)