Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 25.10.2009 - 15:20
Рапунцель,
цитата::
А про плов мысль! Одам мясо мужу, он и так требует не плов с мясом, а мясо с пловом
Вот вот, и у меня та же история laugh.gif Я и раньше мясо из плова мало ела, предпочитаю именно рис. Правда теперь морковь покрупнее режу (раньше мелко шинковала), чтобы легко выковиривалась. Но всю все равно не выковыряешь, что-то там попадается.
Про запеканку - я именно такую и обожала, да со сметанкой. Правда я вместо муки крахмал добавляла, она более стабильная.
цитата::
У мамы попробуй только её шедевр не покушать, на пол года обидится.
маме скажи, что здоровье и красота тебе дороже! и потом - можно на тарелку малость положить, но выковырять то, что тебе подходит. А как только мама шмыг на кухню - ты ненужное к мужу в тарелку wink.gif
цитата::
И потом заметила, на срыв после этого не тянет, наоборот на следующий день очень хочется легонького и правильного.
Да да, у меня также было после праздничных небольших нарушений. Хочется легкости в животе.
цитата::
4 кг за месяц с небольшим на мой взгляд многовато
Я тоже переживала, что у меня за 2 месяца сразу 10 кг ушло, а потом вес на месяц остановился. Так что не переживай, он постоянно так падать не будет. У меня сейчас вообще минимальные изменения...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)