Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 23.10.2009 - 07:48
rachely,
цитата:
ну смотри, зависит канеш от телосложения. но у меня рост 172 а хорошо мне в 60кг, ну мож чуть меньше, не проверяла пока  больше - складки на спине появляются! а так стройная и с формами  у Ange получается такая же разница примерно рост минус 113 
Xель, ну эт наверное обязательно надо учитывать собСное самочувствие. Мне по вашей теории надо весить 53 - я столько никогда не весила (отрочество и юность не считаютси). Мне уже очень хорошо и комфортно. Если дойду до 60, тоже приемлимо. А меньше не хочу! Я до родов 63 по-моему была, по крайней мере сейчас вещи с тех времен без проблем ношу. Если вес начнет падать ниже 60-ти, начну регулярно косячить laugh.gif
nnsvz,
цитата:
МАК у нас с орехами в одной категории  Рыдаю вместе с вами!
Рыдает она, ага, поверила! tongue.gif Говорю же - не так листала...
цитата:
Алён! Неужто в Польше селёдки нет? У нас все магазины польской продукцией завалены. И селёдка в любом виде! Кстати! Мою "селёдку под шубой" разделенческую видела? Рекомендую! Удовольствие - на все 100,и по РП!
Она-то есть! но не такая как в ссср-е. Не целиком, а в основном филе, как правило очь уксусные или просоленные до оскомины... Есть еще во всяких соусусах томатных, сметановых и т.д. В общем, мне это селедкой назвать сложно... А помните, какая у нас была, например среднего посола, в металлических круглых банках... мммм....

p.s: забыла похвастаться... сегодня опять взвесилась, 62,6 кг, иду менять всерьез линеечку

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)