Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: anchutka 18.10.2009 - 17:34
и вот чё еще рассказать хотела! был на днях у сестры день рождения, подруги не захотели идти в цивильное место, закомандовали отмечать дома, ну я им и говорю: значь так, кормить буду раздельно! они - как взвыли - мож не надо? и т.п.... ну думаю, ладно, ничего говорить не буду, посмотрю потом на реакцию... приготовили с сестрой заливное по Фиалкиному рецепту, кани-салад, мясо в горшке, маринованное луковом соусе (взбила несколько луковиц в блендере с розмарином и базиликом), салат из грудки, яиц, зеленого горошка и грибов был еще, нарезала много овощей - огурчики, перец всех цветов радуги, помидорки были еще, для девчат еще картошечку отварила кусочками, укропом и петрушечкой посыпала, ну понятно - колбаски и сырок магазинный, маслинки-оливки, винцо! так вот, когда они, наевшись как слоны уже мирно попивали винцо (полусухое кстати и белое и красное с сестрой взяли) я возьми и скажи им: вот если б вы не ели картоху - у вас бы тоже раздельное питание получилось! (мы с сестрой от картохи воздержались, правда... потом тортом нагнали wub.gif ) девочки были в шоке, не верили, отказывались понимать, что эти салаты, мясо и заливнушка - раздельные блюда! во как! так что... чувствую - единомышленников у нас скоро станет больше! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)