Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Alenionok 15.10.2009 - 00:17
nnsvz,
цитата::
Алён,а тут понятие жирности одно.Так же,как и ложка масла в салат или крахмалы добавляет 1 час к перевариванию,так и бульон на постном мясе содержит маленькое количество жира,поэтому добавляем 1 час. 5 часов будет перевариваться суп на воде или овощном бульоне,при условии,что туда не идут пережаренные продукты.Вот и вся арифметика
Зажарку я вообще давно перестала делать. С салатом ты сьедаешь ложку масала, и добавляешь всего час. А у меня на весь бульон (кастрюля у меня супная на 4 литра) макс (!!!) 3 столовых ложки жира по верху соберешь. Из этих 4 литров супа я сьедаю за раз одну порционную тарелку, в которой ну никак не наберешь даже одной ложки жира с бульона tongue.gif (Я еще и сверху из своей тарелки иногда вылавливаю мясляные глазочки).
цитата::
Вообще-то,по теории автора,ЛЮБЫЕ мясные бульоны,хоть жирные,хоть не очень 12 часов перевариваются
по автору я б давно с голода померла или высохла как тростинка tongue.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)