Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Лючка 14.10.2009 - 13:41
immigrantka
цитата:
Вот после таких ужинов у меня ощущение непонятности. Толи ела то ли в сторону глядела. Я предпочитаю все таки горячие сытные ужины.

У меня такое же ощущение бывает, когда я прихожу с работы, раскладываю на столе - сыр, пакетик с орешками, нарезаю на блюдце помидоры и начинаю "хватать куски" smile.gif а в это время, например, готовлю ужин семье. По-итогу, получается - я наелась, и вроде по РП...но ощущения, что был ужин нет - все садятся за стол ужинать, а я так - за компанию сижу. Остается ощущение какой-то незавершенности. А вот когда я на тарелку укладываю салатные листья, нарезаю все ингридиенты, делаю заправку (выглядит все очень нарядно и красиво), потом сажусь за стол со всеми вместе - вот тогда все с восприятием нормально, т.е. в мозгу ставится "галочка" - тэкс...ужин готовила и сам процесс ужина тоже присутствовал biggrin.gif Могу по несколько дней ничего горячего не есть, главное, чтобы присутствовал процесс приготовления...я ж готовить люблю очень, иначе мне скучно и неинтересно
Ksentia
цитата:
и на десерт ряженка с семучками или орешками

ага...да-да! ряженка rolleyes.gif вечерком. Я, понимаю, что тут явный косяк получается - ряженка же жидкая, запивать ею наверное, не очень правильно. Так я её или до ужина минут за 20...или часа через два после ужина (который с ней сочетается) выпиваю, хотя она сама по себе едой считается...ааа, еще салат сверху могу ей залить smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)