Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Фиалка2 13.10.2009 - 23:05
Alenionok
цитата:
Человеческая система первоначально переваривала только мясо и травы у людей первобытных. А потом только с эволюцией привыкала к новому... Никто не создавал наши желудки для картошки пюре к котлетами и тирамису на десерт

Аленчик, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! wub.gif Природа не создавала наш ЖКТ для переваривания картохи с жареными котлетами, пельменями и тирамису!! laugh.gif
Идем я тебе расЦАлую!! wub.gif

цитата:
p.s.вот я тоже в раздумье,неужели нам никогда, никогда, нельзя будет домашнего Харчё с кинзой,жаркое с мяском на косточке,салатик -такой правильный,в который хлебушком макать очень вкусненько...,без ощущения что у тебя завароток кишок случится

ну шо жжж за страдалица ты такая... laugh.gif Та шо ты так ужо утрируешь?? ну ешт ты то харчо без мЪяса! И почему это в салат низя макать хлебушек?! huh.gif Это Хто сказал? А жаркое я ем ЗАВСЕГДА, тока в виде дымлямы (там баранина на костояках и овощи усяко-разные, это ТАК ВКУСНО!!!!!!!!!!! Шо жжж тебе ишшо надо... laugh.gif

Елизавета2
Лиза, не паникуй, похудеешь обязательно. Я тоже такого же роста как и ты, тоже 170 см. Ты еще кг на 5 похудеешь, вот увидишь. Просто немножко ограничь жиры и постарайся СОВЕРШЕННО не нарушать РП, даже 1 раз в день. Даже 1 раз в неделю. Обязательно тогда будет результат.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)