Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: immigrantka 7.10.2009 - 16:05
цитата: (nnsvz @ 7.10.2009 - 17:00)
immigrantka
Лен,ну,это другое дело.А то я из твоего поста решила,что ты каждый день с утра до ночи чаи с коровкой гоняешь и иногда фрукты.А ешь нормально только вечером. wacko.gif
А углеводы почему не потребляешь?
Свежую зелень можно в салаты пихать.Да с тем же мясом. Я так часто ужинаю.Куча листьев салата,огурцы,редиска,горшек,фасоль зелёная и тд

не-не...и не думай, я разнообразно питаюсь. Крахмалы ем, кончно, сама хлебушек пеку, каши полюбляю. Каши люблю с маслом и с хлебушком, но ведь не поешь же их днем-я масла много кладу, а вечером самое то. Так что я чередую то творог со сликами и кислыми фруктами, то мясо, то каши. Так что всё тип-топ. Спасибо, милая, за внимательность к моей персоне. wub.gif

А у меня вот ещё какое "открытие". Я чищу зубы после еды. ..тогда вроде и пачкать их неохота ни сладким, ни соленым после еды. Мож и вам так попробовать? А?

lokka Слушай, ещё одна идея-можно положить на язык кристаллик соли. ДОЛЖон помочь твоей ..ээ...потребности заесть сладкое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)