Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-14


Автор: Ksentia 5.10.2009 - 10:45
а вот и яяяяяяяяяяяяяяя smile.gif всем привет.
Всех с новосельем, с отвесиками, Натку с новым имиджем.
lokka
Лорик, выходные я провел замечательно smile.gif немного смахиваю на твою свинку, обожгла себе руку об духовку, где-то поставила на ноге огромный синяк и руку поцарапала. Но только этим, а это мелочи.
У меня в этом году, я так понимаю, самый длинный день рождения, как в среду начался, так еще завтра продолжение будет. Эх, я уже здоровье даже не зову. Оно от меня спряталось, обиделось и явно замышляет отомстить. Это я про печень. Но... желудок, думаю, остался доволен.
Начнемс: В среду было вино сухое с шоколадкой на работе, чисто символически грамм по 100 того и другого smile.gif Про приемы пищи без гостей писать не буду, все было пучком. Чессслово.
В четверг вечером были гости, делала: Салат Подсолнух от Фиалки2 (слопали в первую очередь), Яичные блинчики с огурцом и соленой горбушей (взяли рецепты), салат из пекинской капусты огурцами и креветками (это рецепт моей подружки, как-нить сфоткаю и выложу в Рецепты), икра баклажанная, кабачки запеченые колечками в духовке, нарезка из мяса и овощей, на горячее курица
для гостей с картошкой, ну и для них же была Шуба, которую почему-то никто не ел, нажимались на раздельное меню. На десерт была сладкая колбаска  из кукурузных палочек и ирисок, и  тортик, я смешала два рецепта, Фиалкин Тортик без выпечки и Битое стекло. Получилось оригинально.

Гости остались довольны, мы с мамой тоже smile.gif
В пятницу ходили на д/р в качестве гостей, в кафе, ела животные белки, и слопала со стола все огурцы и листья салата. Повстречала много народа, которого давно не видела, на полчаса про именинника забыли, обсуждали меня. Реакция была неоднозначная, некоторые мужчины сказали, что это уже чересчур sad.gif. Типа, тормози, а лучче пару кг прибавь. Женщины только удивлялись.
В субботу ездили в деревню с друзьями, шашлыки, овощи, вкусно, баня, танцы, весело smile.gif. Друзья тоже прибывали в шоке, виделась с ними пол года назад. Называли меня Полксюхи smile.gif
Ну, со временем еды, я конечно, напортачила по вечерам. Далеко не 20 минут длилось застолье. Но не мешала ни капельки.
Мне подарили Умные электронные весы smile.gif УРА! И они мне сказали, что мой вес нормальный для возраста до 30 лет. Ну, будем считать, что мне столько. И будем следить за весом.
Вчера еще делала Торт без выпечки на работу, и сегодня утром съела кусочек. Вкусно очень. И на работе всем понравилось. Вот и фсе smile.gif
Наготовилась я за эти дни по самые уши, но мне понравилось, люблю эксперементировать. Дом заставлен цветами, и настроение пока праздничное smile.gif. Еще впереди покупка подарков и отоваривание подарочных сертификатов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)