Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Выберите фото - 4


Автор: leoonor 2.10.2009 - 20:58
1. 1. 2. 3. 4. 5.

2. 1. 2. 3. 4. 5. - 2

3. 1. 2. 3. 4. 5. - 3

4. 1. 2. 3. 4. 5. - 4

5. 1. 2. 3. 4. 5. - 5


Автор: nikolavna 3.10.2009 - 16:47
leoonor, скажите, а зачем Вы открываете целую тему по такому мелкому поводу? Я посмотрела второй том - нет ни одного коммента, тема закрыта.
blink.gif
Тем более, что все эти фото дублированы - Вы уже выставляли их в другой теме.

Автор: chajka 3.10.2009 - 18:09
nikolavna
Мне бы тоже хотелось узнать. Я сейчас увидела уже №4. Первое я бы еще поняла - какая из моих картин больше нравится, но дальше идут фотографии. Не совсем понятно.

Автор: leoonor 3.10.2009 - 19:45
nikolavna
chajka
а здесь не показываются мои картины...отнюдь...и комменты не нужны, а нужен выбор и голос....мы все вбираем сюжет, который будем совместно изображать в разных техниках...к сожалению просто так договорится многочисленному количеству творческих людей очень непросто, у каждого свой вкус....а таким образом сразу вырисовывается объективная картинка, котороя нравится большему числу людей..надеюсь я ответила вам...спасибо за внимание.. smile.gif

Автор: chajka 3.10.2009 - 20:03
leoonor
Ну, вот это уже понятно! biggrin.gif а то я тут гадаю уже второй день biggrin.gif
Вы там, кстати, голоса от всех собираете или только от тех, кто изображать будет? unsure.gif
А то, если надо - я проголосовать могу biggrin.gif

Автор: leoonor 3.10.2009 - 20:35
chajka
цитата::
Вы там, кстати, голоса от всех собираете или только от тех, кто изображать будет? 
А то, если надо - я проголосовать могу

Конечно голоса всех, кто захочет проголосовать...ведь так даже объективнее, что народу предпочтительней...у меня ещё пара таких тем будет...и там приглашаю принять участие!! Я бы голосование внутри темы устроила, но к сожалению опроса такого там не сделать...а обсуждать..это у нас может вылиться в бесконечность.. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)