Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: anna100 29.10.2009 - 20:41
GaneЖеник, ты чегось раскисла?
Не слухай дохтора, милый! Нормально все!
Просто женщины все разные, некоторые почти не поправляются, а некоторые (кстати большинство) набирают гораздо больше 10 кг. Я со всеми тремя набирала от 20 до 30 кг за беременность, жива. Дети не огромные (только Миша 4 кг, а девченки 3650, 3450, хотя мне "грозили" тем, что они крупные).
Никаких диет, я тебя умоляю, ничего в них хорошего нет.
Еще учти, что у тебя жидкость может задерживаться активно, жарко у вас. Кушай меньше соли, побольше овощей и фруктов. Жидкость не ограничивай ни в коем случае (только если нет проблем с почками).
Все будет хорошо!!!
marele
цитата::
Ну не могу я спать под одним одеялом...мне свобода нужна  , а у нас с дедом лежанка огрооомная и ему завсегда жарко - он спит под летним одеялком, а мне - хононо

Везука тебе, под разными! А у нас тоже кровать огромная, а одеялко-то одно....(((. Мужу жарко, спит на одеяле.. мине холодно, пытаюсь это одеяло из-под него вытянуть, утром ребенка прибегает под бочек, начинает тоже одеяло ногами с меня сбрыкивать....ужыс. А на "раздельное существование" муж не соглашается, так и мучаюся laugh.gif

Какая книжка! Какой пирожок! ООО...ААААА... слюнями захлебнулася, монитор вылизала, сижу, урчу! Путингую!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)