Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: marele 27.10.2009 - 22:41
ekrainov
цитата::
Лен пицца красявая, рецепт обязательно испробую, на этой неделе как-раз пицца запланирована

Давай, пробуй, Леночка - не пожалеешь, правда rolleyes.gif ...
кенга
цитата::
чмоки тебе у пузень!!!

Чмокай, тока место найди - пуза ужо вся зачмоканная...опять к завтрему пеНзой отСКРАБывать придёцца wink.gif ...
цитата::
А я себе чебурек нажарила с фаршем, а тесто непральное- дрожжевое, но мне после работы было вкусно!!!

А вот за эту неправильную тесту и сам чебурек я тебя уж так душевно, Любушка-Голубушка, отпутингую - тока держися!Лен пицца красявая, рецепт обязательно испробую, на этой неделе как-раз пицца запланирована Давай,...Лен пицца красявая, рецепт обязательно испробую, на этой неделе как-раз пицца запланирована Давай,... - 2Лен пицца красявая, рецепт обязательно испробую, на этой неделе как-раз пицца запланирована Давай,... - 3
цитата::
Завтра мужа буду угощать!!!!

Ой, мОлодежь, мОлодежь...всему вас учить - с мужа-то начинать надо было, а не с себя, любимой laugh.gif ...
Любаня, а я щас в Тенгельмане купила Каннелони всего за 75центов(!), теперя осталося тока рецепт хороший спереть у когось найти у хозяюшек...ты , случаем, не в курсИ у кого unsure.gif ? Показываю кАроПку с етими самыми КанелонЯМИ

Лен пицца красявая, рецепт обязательно испробую, на этой неделе как-раз пицца запланирована Давай,... - 4
anna100
цитата::
УУУУУУУУУ...бабЛен! Пицца - эт ж ваще!! Прикладываюсь к пупочеку нежна!!!

Спасиб, Анютаwub.gif! Ага, прикладывайся нежно, а то на пузи ужо мозоли от цылулек образовалисяlaugh.gif ...

Антоненчиха
цитата::
Это должно быть очень вкусно, я в шоколадный бисквит всегда ложу немножко сухого кофе, вкуснааа!

Вкусно, твоя правда, девонька! А за секрет про сухой кофИЙ - спасибка тебе, я попробую wink.gif
Щас младший попросил какой-нибудь дЭсЭртик (совсем разбаловалси - один день ничо сладкага не пекла, так дЭсЭрту ему подавай...) по-быстрому сварганить...ну баушка и сварганила ...позорный такой, прям для нашей темки - дык я ево и вылАжу - пусть начальство порадуецца. што все Миланские каноны в етой блюде соблюдены - фотка пАганая, дЭсЭрт - пАзорный, как и записано в нашем Уставе tongue.gif !
Угощайтеся, да не обляпайтеся, милые!
Лен пицца красявая, рецепт обязательно испробую, на этой неделе как-раз пицца запланирована Давай,... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)