Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: Meile 15.10.2009 - 23:02
Такс... теперь все посмотрела, попробовала всего и всех, всех, всех, всех поцелуйкала
Такс
Такс - 2
Такс - 3

анна100
цитата::
Галю, а что Ванятку не устроило? Консистенция? Вкус?

Рис не воздушный, (на курсах пробовал был мягенький)... к зубам прилипает, как клей... меренга "мокрая" внутри от большого количества абрикосов... Я ему сказала, что РЕЦЕПТ это еще нe все.... бывает по одному и тому же рецепту готовят, а результат другой... Чутье еще нужни, у и навыки, опыт... mellow.gif

Аню... заливнушку я скушала в один присест... А Ванятке даже и не предлагла... он не любит ни холодец, ни заливные... чукча... wink.gif Я поетому и дома не делаю (почти) ети блюда... возни много, а есть самой? не будешь ведь варить 3 часа все ето из за одной терелочки... Но на НГ сделаю... традишн...

Extra75
Иpena
Спасибо девочки за пояснения, вы правы оказались и рис специальный и взбивать немного надо было... smile.gif


marele
Вот спасибо... порадовала Галю... Ето ведь всё для кондитерии? Я обожаю ети штучки... тортики украшать и прочее... Там еще зелененькие горошки с блестяшками в пакетике... Ето я для Ванятки взяла - сделаю ему бусы... а чё? африканскя национальная бижутерия laugh.gif
Бульки на завтра утащила... седня ужо сытая... tongue.gif

Ты в любом языке такИх словечек найдешь
по-немецки МандЭль
Потрава (польск.) - блюдо ... м-дя....
Хотите потраву из убиенной земняки... и мандель сверху? Ну что тут сказать... Весело!!! laugh.gif

luchsveta
Лена, какие вкусные блюда... рецепту давай в студию... А опятки какие аппетитные...
С почином тебя... Ждем еще... еще вкуснятинки smile.gif

Станислава
Супец знатный... наваристый... Похлебала (помнишь, Операция "Ы"... с какой скоростью там етот, ну что 15 суток получил, ел...) laugh.gif

кенга

Любаша, ну у тебя целая пекарня на дому... Красота!!! Обожаю домашнюю выпечку... от того и 6 центнеров весу unsure.gif

nurchik
Хотя пуза моя после всех вышесфотканых блюд уже как у Gene... горшочек умяла... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)