Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: кенга 15.10.2009 - 18:09
Мареля, я тож сегодня пекла- пирожки с морковкою-моя половин их у миня уважаитЬ, ватрушку, а ненмого теста осталось, так я и не догадалсь бухтелки испечь! нет, чтобы ты их пораньше выложила! абиднаааа как! тесто получилось вкусное, пушистое такое, мням! но не фоткала.... все уже вылажила несколько раз! А посылку Иринке я не посылала... хтой то другой у нас завелся- посылки, панимаишь длет и не отчитывается... может мы тоже хочем? Но ты, Мареля, не перживай- считай, что свое бохатсво миндальное я тебе прислала! потому как у миня этого джобра тож... полный яшик! ага- и листики и дроблетки и мукой которые.... Тоже на вайнахтан запаслась уже... у нас то снег во всю идет, правда тает сразу. Но настоящая зима, даже расстраиваюсь- осени то не было в этом году! из лета сразу в зиму- даже деревья красивые не стояли...
luchsveta м не лазаньюшки, мне!!! да с грибочками!!! подставляй пузу!!! ЧМОКИИИИИ!!!!! Мареля, я тож сегодня пекла- пирожки с морковкою-моя половин их у миня уважаитЬ, ватрушку, а ненмог...
Станислава- какаие горшочки!!! мне который с косточкой!!!! целульки тебе!!!!Мареля, я тож сегодня пекла- пирожки с морковкою-моя половин их у миня уважаитЬ, ватрушку, а ненмог... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)