Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: marele 15.10.2009 - 17:49
anna100
цитата::
Я специяльно 2 дня фотку выдерживала для табе...ты такие...выдержаные полюбляешь

Полюбляю и даже с большим нашим удовольствием! Спасиб, Анюта, за вкусняшку и фотку таку замечательну biggrin.gif !
ekrainov
цитата::
БабЛен а скажи зачем тебе столько манделя? или это как гуталин на гуталиновой фабрике?

Сама ты, Леночка... гуталиновая фабрика sad.gif ...Он же весь разный! Рубленый, молотый, листочками - для кажной выпечки свой особый...а ты фабрика, фабрика rolleyes.gif ...а у меня ещё миндаль иголочками есть, воть tongue.gif !
Extra75
цитата::
БабЛен к Рождейству прикупилась,будет печенькофФФ рождественских выдавать кажному соседу

Во, Натаха - молодца! Хоть и не Неметчине живёт, а всё про Баблену пральна понЯла Я специяльно 2 дня фотку выдерживала для табе!
Станислава
цитата::
Баб Лен, и я угощусь..!

Я и, Стасенька, угощуся ... смакуе ми бардзо Зупа Огуркова wink.gif ! Дюже смачна потрава - спасиб, милая...угодила бабче wub.gif
Для тех, кто опять не понял, но сильно хочет - перевод :
Потрава (польск.) - блюдо laugh.gif
luchsveta
Ой, какие вкусняшки у нас в домике новенькие вылаживают...загляденье - ну не налюбуюся, не налюбуюся я unsure.gif ...Всё красивишно и вкусно! Пузу оголяй - цылувать в пупочег тя буим Я специяльно 2 дня фотку выдерживала для табе - 2

Ой, девы, вы тута ужо наелися, напилися...небось уж и не хоЧЕтя ничо ?...
Ну и лана... мож ишшо хто голодный припрёцца объявицца? Дык я тада и повылаживаю своих Бухтельн с абрикосовым конфитюром в шоколадно-сливочном кремУ, ага rolleyes.gif ...

Я специяльно 2 дня фотку выдерживала для табе - 3

Не побрезгыйтя, милые, угоститеся на здоровьице... хто желаИТ !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)