Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: anna100 13.10.2009 - 00:02
кенга
Ой, вот энта ужин! blink.gif
Я тожа, тожа хочу, всего и сразу хочу!!!
marele БабЛен, ты вне конкуренции, претендуешь на орден однозначно! wink.gif laugh.gif
Пирожок такой знаю и оченно тебе спасибу большую за него, ага.

Чмокаю вас в сладкие пупочки, рукодельницы дорогие!

Meile
Галинка, ить умеешь ты настроение поднять, вот ить молодец! wub.gif

С мужей все в порядке...сигналка сработала, пейджер запиликал, муж мой вышел поглядати...а там дЭушка на большой мафынке в арку не Шмогла заехать, ну не вписалась. А вписалась в бампер нашей мафынки (надо сказать, что переулок очень узкий, это самый центр города, 50 метров до Кремля, плюс улица сегодня работала в двустороннем режиме, так как выборы были, а центризберком в соседнем переулке, который перекрыли на въезд, а на двусторонний режим эта улица ну никак не приспособлена...бедная тетенька!). ДЭушка уехать не успела, да и толку, у нас на работе все одно камеры понатыканы по периметру. Боковой удар, не очень сильный, но скорее всего внутренние крепления нафик, поэтому под замену. Попробуем оформлять по ОСАГО, не хочется набавлять процент по КАСКО из-за такой ерунды, просто обидно очень. Воть. Муж, естественно расстроен очень, оно и понятно, он до машин своих больной (конечно не так реагирует, как 8-10 лет назад, спокойнее гораздо, но переживает сильно, пусть и не показывает этого, я то знаю).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)