Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: marele 12.10.2009 - 17:00
Gane
цитата::
у меня канеШ не как у БабЛены...гламуру нифига...

Неправда твоя, Женечка rolleyes.gif ...оченно даже аппетитные рулетики! Поди баушке-то ужо ни кусочка не осталося - усё девчаты порасхватали sad.gif ...
Мамулю твою С Днём Рождения! Пусть будет здорова и счастлива рядом с такой замечательной дочей!!!

А я вам салатега витаминнага принесла - для беремистых и кормяшчих wink.gif ...тока Аннушка пусть лук-то повынАет - Мишутке низзя cool.gif !

у меня канеШ не как у БабЛены

А ишшо индеечки, тушёной в смЯтанке с луком, да рису длиннага с ею отведайте, хто любит wink.gif

у меня канеШ не как у БабЛены - 2

Рецепта простая:
Хвартушек под корсетиком подвязать, чулочки подтянуть и под панталошки заправить. С валеночек пыль смахнуть метёлкаю и опосля помыть руки с хлоркой хозмылом. Индеечку порезать на кусочки по 2 см, обжарить в небольшом количестве растительнага масельца, добавить лучку репчатага, полукольцами порезатага и ишшо чуток на сильном огоньку подержать...пока лучок не зарумяницца. Приготовить совас (у меня смЯтанный) какой нДравица, посолить его, вылить в сковородку и всё довести до кипения. Закрыть крышку. убавить огонёк и тушить до готовности. Усё!
Ну и Болгарский яблочный пирог (Аню! Свеженькай - тока с духовки tongue.gif !) без яечег и масельца. Получился вовсе не хламурный, слышь Женечка wink.gif ?, но вкусный и лёгкий во всех смыслах! Рецепт взЯла у stacnatalya.

у меня канеШ не как у БабЛены - 3


anna100
цитата::
Кстати, Тузик пропал, давно нету...


Дела у него собачьи важные...скоро явицца, я так думаю wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)