Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: marele 12.10.2009 - 12:28
light225
цитата::
Ну наконец-то рецепты пошли

Люсенька! Золотой ты наш модератор ! Это ж скока терпения надо, штобы на все наши закидоны выкрутасы так спокойно реагировать ?
Тебе, дорогая, цветы от нашего сумасшедшего весёлого домика Ну наконец-то рецепты пошли Люсенька ...
Ну наконец-то рецепты пошли Люсенька - 2
Meile
Иpena
anna100

Спасиб, детыньки! Укормили баушку, да как вкуснаааа rolleyes.gif ...а я ведь тоже пельменная душа - и лепить их люблю и поесть горяченьких, да со смЯтанкой ишшо больше wink.gif ! Все умницы-красавицы - рукоделишны кАлинарные! Становитеся в рядок, готовьте пузеньки - путинговать вас баушка буит!Ну наконец-то рецепты пошли Люсенька - 3
redcat23
цитата::
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ ВАШЕЙ СБОРНОЙ!

Спасибо, Валюша - твоё поздравление очень неожиданно и поэтому приятно вдвойне rolleyes.gif ! Ребята действительно очень старались - моральный прессинг в этот раз был "маманегорюй" cool.gif ...да ладно, что уж теперь об этом - они и с этим справились тихо, спокойно и , как всегда, скромно - без помпезных выкриков, типа "всех порвём" ...
Klyukva
цитата::
Баб Лен, спасибо за поздравления и построение меня, а то у мну депресухааааа - не построишь - не шелохнуся ить...


Ольк, депрессуху отставить mad.gif ! (это я тебя так строю ), я вот тебе тортег принесла rolleyes.gif ...вкусный...
Девчаты, садитеся чайку с тортегом...

Ну наконец-то рецепты пошли Люсенька - 4

"Быстрый пирог на сгущенке" (от Андреевна)
Яйца - 2шт.
Сгущёнка - 1 б.
Сода - 1ч.л.(погасить уксусом) (я заменила 1 пакетиком разрыхлителя)
Мука - 1 ст.
Какао-порошок - 2 ст.л.
Начинку и крем придумывала сама:
1 слой - маковая начинка
2 слой - вишнёвая
Коржи предварительно пропитаны ромовой водичкой (1ст.л. коричневого рома на пол-стакана воды и сахар по вкусу).
Крем "сганашила" Ганаш - Вскипятила 200г жирных сливок и , сняв их с огня (!), в ещё горячие бросила 100г кондитерского шоколада, поломанного на кусочки. Размешала ложкой до полного растворения и выставила на холод (1 час). А затем взбила миксером.
Украсила миндальными листочками и "вдруг" застывшим белым шоколадом, который я распустила на водяной бане - хотела изначально украсить тортик совсем по-другому...но пришлось сделать так, как сделала ...
Для особо привередливых wink.gif любознательных показываю срез...

Ну наконец-то рецепты пошли Люсенька - 5

Угощайтеся, девоньки, на здоровьице, а у баушки ужо другой пирожок в духовочке поспевает...яяяяблочный - без яЕчеГ и без масельца wink.gif...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)