Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: Meile 11.10.2009 - 21:39
ekrainov

Ленок, какая кашка аппетитная... у меня горшочки есть (из Литвы привезла... чинахи делаю) Надо будет в них кашу сделать со смясой... Ванятка герчку обожает... Спасибо за рецепт. smile.gif

anna100
Аннушка, ну что я скажу - Баловаешь ты своих вкусной едой (и нас заодно) и молодец... Продолжай - мужу на радость, детишкам, чтоб росли большими и здоровыми wub.gif

Иpena
Ир, я тоже покупаю иногда (на улице продают, прямо при нас жарят порции) каштанчики.. Угостилася и твоми rolleyes.gif
Всех, всех цалую в пузы Ленок, какая кашка аппетитная

Утром забежала сюда... нюхнула кофею вашего и умчались с Ваняткой в открытый бассейн... Сегодня народу мало было... хорошо. так как в Испании 3 дня (завтра тоже) праздники, многие уехали на море, а мы вот в бассейн... Ныряли как... х-м... дельфин и тюлень... Отгадайте с трей раз Who is who???
Приехали оттеда голодные и по быстрому вот что приготовила:
Ленок, какая кашка аппетитная - 2
8 филе куриной грудки
4 полоски перца красного
1 луковица
Яйца и сухарики, чтобы панировать
берем два филе куриной грудки... солим, перчим... между ними помещаем перец и лук... потом в яйцо и сухарики и жарим...Все на ходу... быстро...

и салатик (из того, что было)

Ленок, какая кашка аппетитная - 3

каноники (зеленые листики)
3 клубнички
сурими (крабные палочки)
мяско вяленое
сыр фета
вареная свекла
натертая морковь
приправа из лука, с оливковым маслом, уксусом и 2 каплями соевого соуса

а еще торт... из зефира ( сегодня все рецепты быстрые на приготовления...делала утром)

Ленок, какая кашка аппетитная - 4

1 кг зефира (он слеплен из двух половинок обычно.... разрезаем каждую половинку на 3 пластинки тонких)
сухие сливки, на 0,5 литра такетик 100г (2 пакета - 1 литр жидкости (вода, молоко?)
Фрукты (у меня киви, бананы, апельсины)
грецкие орехи
плитка шоколада (тертый)
Не сладкое варенье( у меня из черной смородины)

Укладываем так: слой зефира, слой взбитых сливок, орехи, слой варенья... опять зефир, сливки, орехи, апельсины..... зефир, сливки, орехи, бананы (киви)....
Посыпать сверху тертым шоколадом....
Для вас сегодня сделала сердечко...
Убрала в холодильник на 3 часа... Пришли с бассейна уже подзастыл... Вкусно, попробуйте
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)