Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: anna100 7.10.2009 - 13:08
marele БабЛен! Я пока все не прочухали дясерту твою без выпечки стырю...уж дуже красивушчая, и наверняка скусная, остальным так и быть, кАкосы оставлю с Хвизалисами tongue.gif .
Extra75
Ага, поняла...у мну бумага вродеть нормальная. Яблуки есь, сладкия...но быстро портються. Надо спробЫвать. dry.gif
Meile
Галка...заказувала крестьянской еды? Нижее ряцептик как раз впору)). Бутеры охфигительские!
ekrainov
С новорожденной! А стол-то, стол!!!! Мне правдать уже не досталося ничего, но я хоть клаву полизали и мониторчик чуток замуслюкала! wub.gif
Чмоки всех!!!

Я вота вам тожеж принесла чегось, угощайтеся! Патамушта ПУДИНГ - очень вкусный блюдинг! tongue.gif
БабЛен

Ряцепта сложная...
Если у вас завалялася каша молочна с завтрика, то протираим ея через ситу, прибавляим замоченый в роме узюм, сушену вишню, тжелтки яик, ванильный сакар, корицу, потертое на терки яблучко, присыпам кукурузным крахмалом и мяшаим усё. Отдельна взбивам белки яичныя с сакаром по скусу и вмешиваим в нашу кашу. Вылаживаим по порционным формачкам и печем в духофках при низких тимпиратурах минутоф 40, можно на водяной бане. Даем остыть чуток прямо в духофке. Затем подаем. Из формочек само не вылезет, кушкать ложкаю, дужа нежно усе!
У меня в форме на 6 ячеик, это остатки массы...то, что в порционных уже кончилося давно tongue.gif , так чта налетаем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)