Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: Meile 6.10.2009 - 22:37
anna100
Анютка, не болей... поправляйся скорей... wub.gif

цитата::
апосля натюрмордоф с паэльею и фсяких диликатесаф...как-то дадеть неудобно вылаживать свою крестьянскаю яду


Аха... ентa галька (в смысле мелкий камушек) в Галкин огород... laugh.gif

Да на мои картинки только посмотрют и все... А рецепты твоей, как ты пишешь, "крестьянской яды" на всех кухнях жарют-парют.... Вот и получается, кому ента моя красота в пользу? А никому: глянул и забыл... А тут у тебя (произношу с любовью) сыыырнички... Ох и люблю я их..
Целую в пузень ЧМОК
Но сегодня не могу сделать, творожок закончился...
так что дaвай нам Анют крестьянской eды... да побольше

marele
Ленок, проздравляю тебя с ДР твоего сынули... а бокльчик винца за вас красивых тяпнула...
Будте здоровы и счастливы! wub.gif

Gane
Женик, я тоже переживала за тебя...
была уверена, что все хорошо а переживала, потому, что ты переживаешь...
М-дя... как в песне...: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я... biggrin.gif

А я теперь со школы поздно прихожу... не до выпендрежа... Тут чего нить попроще и поскорей сварганить... Вот... Угощайтеся...
Бутерброд с кабачком, на ветчине (беконе)

Анютка, не болей

Режем кабачки и помидоры кружочками и обжариваем на гриле кабачки с капелькой масла и соли. жарим (или делаем гриль) яйца перепела... бекон тоже грилим совсем чуток, чтобы холодный не был... Затем... на тарелку помещая кружок помидора, приправленный специями с маслом, чеснок и петрушка, кружочек кабачка, сверху скрученый бекон и другой кружок кабачка и поливаем соусом бешамель (у меня соус купленный, готовый)...




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)