Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7


Автор: Gane 6.10.2009 - 16:13
Девули я вернулася, не волнуйтесь!
Вобщем утро было волнительное...потому как всю ночь девиЦа моя не дрыгалась саПсем и утром тоже, к девяти я не выдержала и поперла на пролом в поликлинику ... Там меня сначала не хотели проверять потому что направления не бУло, а врач мой как раз сегодня не работает, но я уже была на взводе и они поняли что лучше пропустить... В общем как только аппарат Узи коснулся моего живота, КозЯвоШна начала по нему прицельное пинание, с такой силой что узистка в шоке спросила меня как такое можно не чувствовать. Ну я ей и объяснила что чувствую и оЧ хорошо, потому и пришла что с вечера воскресенья было тихо и глухо и почти совсем без движений, а это не в нашем стиле. Короче, оказалось КозяВочка перевернулась вниз головой (поэтому и тусила как бешенная всю субботу-воскресенье), видимо устала и устроила себе выходной на полтора денька laugh.gif . Мне показали и сердечко и движения, все в норме т-т-т и весим ужО 1.5 кг. Заодно удалось еще раз пол посмотреть - таки деФФка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)