Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: nukri 4.10.2009 - 17:49
Открывайте клювики, птички....
У меня сегодня внезапные гости были (сестра с семьей). Нее, они конечно вчера сказали..."Может быть заедем..." Пришлось соображать на пятерых…Фото торопливые, соррри! Набросала натюрморт и быстрее на стол….
***
Для всех…
Картошка давленная запечённая . Похожий рецепт Pommes Fondantes (Картофель по-деревенски) , но мне некогда было парить на плите, так что выбрала первый духовочный.

Открывайте клювики, птички

Мясным любителям…. Печеночный паштет по-французски от Нелли Зоя и "Манты"из духовки . Источник убрать пробелы http://w w w . p o v a r e n o k . r u /recipes/show/32762/&rand=1347715760 (тесто толстое получилось, какие-то кургузые вышли…торопилась..но как и все тестяное-пельменное вкусно! Запеченная верхушка теста хрустела, а низ был в бульончике..хоррррошо было)
Открывайте клювики, птички - 2

Рыбоедам… Форшмак и Пончики с треской и соус томатный к ним с форума Карины. Я делала с минтаем. Мы люди простые biggrin.gif Получилось вкусно, как рыба в кляре, только нежнее. Их сожрали первыми. Там где рецепт автор написала в переписке «я делала также и с лососем, тоже вкусно. Впрочем, можно взять любую рыбу, даже измельчённых кальмаров, например! Или порубить креветки - тоже вариант»

Вобчем примерно так все было на одного родственничка.. laugh.gif Гжели-сунели...

Открывайте клювики, птички - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)