Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-32


Автор: lusek 28.09.2009 - 14:18
Умочка
цитата::
Некоторые еще фасоль в борщ добавляют, но я не люблю фасоль в борще.

Ой, у меня это связано с воспоминаниями про борщ моей одесской бабушки. Они варила странно, но вкусно: картошку молодую резала в борщик ровно по пополам - там плавали крупные половинки, и туда же белые бобы... И всё это в тёмно-красном ароматном борщике. ням.. Вот правду говорят "ностальгия - это определённая смесь молекул в воздухе, которая иногда возвращает нас в какие-то точки детства.."
Ещё люблю борщ с сушёными белыми грибами, и щи из квашенной капусты с сушёными белыми грибами...
МаДаМа
цитата::
Спасибо Кроше, что подсказала про ЛАШ

Вобщем, Галь, я поняла - нужно пробовать.. Я хотела взять 100 гр. на пробу, но от выбора разрывалась как мартышка (и умная, и красивая) - мне нужно и для выпрямления, и для осветлённых(синий), и для непослушных, и для ослабленных.. А для всего этого - отдельно.
Галя, а ты твёрдый не пробовала??? Им как нужно - намыливать волосы куском????
......................................................................
Девочки, меня иногда вдруг тянет на неправильную пищу. Люблю только хороший молотый кофе, мы уже как-то обсуждали его сорта, я с тех пор всё в поиске вкусного. Но сейчас о растворимом!! Вот раз в неделю вдруг хочу литровую чашку растворимого со сливками - и всё тут. Перепробовала массу сортов - покупала в Утконосе японские по 500 руб за 100 гр.. Что-то в нём вообще запах кофе отсутствует. Может кто-то знает какой-то сортик, который будет с натуральным стойким ароматом????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)