Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 25


Автор: iriska30 1.10.2009 - 14:52
Syberia Ну обуздала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,это помоему очень громко сказано,а драпировочку я писала, не мастэхином , а кисточкой.Я перед этой картиной рисовала с розами, ну типа ту что на конкурс выставляли ,эта с той же оперы, тоесть с работы тогоже фотографа.Решила пару моим розам сделать, но мастехин какойто детский на мой взгляд получается, не хватает уверенности мазков, так и хочется их осторожненько вырисовывать.как там твои курсы по рисованию, я еще не все прочитала с пропущенного, поэтому незнаю как тебя туда занесло, удовлетвори любопытство.Как решила на эти курсы ходить, это только для взрослых?
Шартрез Спасибо , а что вы щитаете надо в этих лежащих лепестках дорисовать, они мастехином нарисованы, если буду дорисовывать кисточкой , то нарушится целостность мазка, как на мой взгляд уже не тот эффект, но всеравно хочу услышать ваше мнение.
Peter Про Афремова совершенно согласна, я лично за , по фото но типа по его манере.И вообще чего тут боятся, наоборот, если по его картине рисовать , то всеравно будет достигатся копия , а не индивидуальное выражение своего виденья, а вот с фото совсем по другому.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)