Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 25


Автор: MySun 1.10.2009 - 13:48
lisakirsenko
Ответы (мои) на вопросы (твои):
1) РАМЫ!!! (шикарные)
2) не похоже... (сама не знаю почему)
3) коня рисовать Чорного и штоб грудь "на выкате" (да и у белого б тож .. хотя, думаю.. может лучше "сутулость" убрать?.. не.. не знаю.. про конфигурацию коней - это к анималистам!)
4) девиз - латынью ж будет?.. тоды только штифт хороший подобрать и (ну, я люблю..) "золотишком".. (или серебром..) Ответ: сделать Красиво!! и Очень лаконично!
5) Очень нравится!!! smile.gif (жаль, что на правой (первой) картине всё ж у "щита" объёма нету.. КАК он "приляпан" к стене?.. просто находится "чуть ближе"? тогда - где тени? и от короны тож? Где на стене от них тени? (это, на мой взгляд, "простит" хорошую задумку твою!..вторая картина "расфуфыриста" своими дубовыми листочками (потому и обе они вместе "не диптих", первая-то - очень проста, ну, т.е., полагаю, когда "диптих", то - гармония.. в обеих картинах должно быть равновесие деталей.. по количеству.. по качеству..) Темный фон вокруг "шахматок" - однородный.. не знаю, как его тут можно менять.. шахматная "доска" - неудачных пропорций.. шлем-забрало - надо с тенью внутри его доработать.. на правом плече ведь темнее, свет идёт слева. вроде?.. и вообще, он (шлем) - такой ма-аленький.. а дубовые листья такие мощные..)
О-очень сложную задачку ты себе поставила, прям монстр!!! Я в восторге от твоего "глобализьма"!! rolleyes.gif Да ишо всё "из головы"..!! (правая картина пока лучше! но воспринимается (тоже "пока") ещё не завершённой..)
Правильных тебе решений, Лизонька! И - успешного завершения картин!! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)