Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 25


Автор: MySun 1.10.2009 - 11:10
kubano4ka
Я поддерживаю! Пора остановиться!! smile.gif Только, полагаю, раз уж группы созданы, может так и оставить?.. т.е. быстро выбрать сюжеты и - творить!!! rolleyes.gif

Все бразды - модератору! (уже, вроде, никто против и не был..) Я вот, после принятия решения о том, что фотки, а не картины для сюжета выбираем.. переглядела сотни фото.. а чтоб реально композиционно удачный и интересный (ну, мне, в данном случае) сюжет (а не просто "Красота природы") нашёлся - только Одну фотку и выбрала\показала.. А от обилия разных предложений - энтузиазма не прибавляется.. Хочется - уже начать!! и - становится всё равно.. что выберут.. Во вкусе Леонор я НЕ сомневаюсь! Одна просьба\пожелание: пока так Не хочется Зимы!! (она прекрасна, спору нет.. Но - её впереди ещё целых пол-года!!! Или это я одна такая теплолюбивая?..) И - Очень бы хотелось пейзаж с домиками.. или хоть тропинкой.. или хоть заборчиком..
даю только ещё одну фотку на выбор (домики, заборчик и тропинку можно добавить..):
Я поддерживаю

ОляЛю
Оленька!! Удачи на выставке!!! Твои картины Достойны!!! И ТЫ! smile.gif

Авена
Молодец!!! Всё Отлично получилось!! (только одно: правый нижний бутон.. печальный.. покоцаный какой-то.. хотя.. а может так и лучше?..)

МАГДА
Коты ваши, как всегда, Хороши!!!

polon555
Людмила!!! wub.gif Мы с тобой!!! Ждём возвращения в полном здравии!!! smile.gif

Шартрез
biggrin.gif "Красота идёт спасать мир!" - это Пять!!!! smile.gif Спасибо!!! (Мир, держись!!! мы уже в пути!!!!............)

varvara63
цитата::
а почему всем на ум мед приходит, там вообще-то был абрикосовый джем

Тоды и надо писать на банке: "Джем. Абрикосовый. сентябрь 2009".. smile.gif (ой, абрикосы, вроде, раньше по сезону.. Потому и - Мёд! или это из "запасов"?..)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)