Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 25


Автор: ОляЛю 30.09.2009 - 20:57
Lana13 картиночка хорошая, но очень все зеленое. Знаешь когда то я тоже так нарисовала. не знала как исправить и нанесла сверху белил, словно первый снег. Веерной кисточкой такое вот сделала. Конечно это неправильно, надоо просто использовать побольше разных оттенков, от темного до светлого и будет совсем иначе смотрется. ты рисовать тоу меешь, теперь осталось с цветами разобраться. Не бойся эксперементировать. Удачи тебе.
МАГДА Спасибо smile.gif Знаешь на стене она и впраду как то получше выглядит, дело в том что обьем наложения краски все таки дает свой эффект который не передает фтография.
MySun
Спасибо smile.gif Да они полуопущенны, поэтому так выглядят. С фоном у меня всегда осложнения возникают smile.gif С понтанно схватилась рисовать, что то было нереально грустно, а арттерапия вылечила через 10 минут, сразу как взялась за мастихин, грусть ушла .
табунчик подсох но еще немного липкий, но завтра несу его на выставку , попытаю счастье .
leoonor Надо осваивать пейзажи. тогда все получится более гармонично чем сейчас smile.gif Спасибо за высокую оценку. Просто мне важно было попробовать себя в анималистическом мастихине .

lisakirsenko Лизонька спасибо за рассвет,ты всегда находишь время, и картиночку,добрая ты душа наша. Спасибо тебе еще разок .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)