Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 25


Автор: CharmedNN 30.09.2009 - 19:45
цитата:: (Жани @ 30.09.2009 - 20:12)
CharmedNN как-то в Намибии ни кто не живет!!!!!!!!!!!!!!и не растет!!!!!!!!жизни нет-это Марс.понимаешь-это авкариум-нет воздуха. biggrin.gif ну хоть калючку какую нить посели.а так цвета сочные и позитивные.

Ну вот уж как то так вышло...... Я просто взяла фотку у знакомого из его поездки по Намибии, он профессиональный фотограф и у него очень интересные фото природы! (я выкладывала оригинальную фотку с которой рисовала в конце 14-й страницы, он замечательно на ней передал пустыню Намибии). Мне как раз фотка понравилась яркими цветами и минимализмом! wub.gif
Я вообще всегда считала, что больше всего люблю картины с цветами, зимними пейзажами и морем с кораблями! wub.gif И мне в глубине души всегда хотелось попробовать это рисовать!
Когда месяц назад впервые взяла в руки краски и кисти, я конечно начала с цветочков, НО очень быстро поняла, что цветочки не моё и на самом деле я хотела бы научиться их рисовать, но это просто так... просто интересно научиться и не больше,а я хочу пейзажи и море в минимализме, но очень яркие! и еще хочу абстракцию! wub.gif прямо вот чувствую что это моё! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)