Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 25


Автор: МАГДА 29.09.2009 - 01:19
lisakirsenko
как говорят придала товарный вид картинам и теперь можно всё продать и накупить холстов и красок на новые шедевры
дуремарчик я сначала думала фотографию поставила прочитала что фото бликует и только дошло что портреткак говорят придала товарный вид картинам и теперь можно всё продать и накупить холстов и красок на...
кубаночка девочка очень хорошо получилась!!
Как я вам по хорошему завидую а я своих кошек уже зарисовала что не знаю что правильно а где вру
Может ещё что упустила, извиняюсь!
По поводу фото для нашего вернисажа,
как говорят придала товарный вид картинам и теперь можно всё продать и накупить холстов и красок на... - 2
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕЙЗАЖА
как говорят придала товарный вид картинам и теперь можно всё продать и накупить холстов и красок на... - 3
как говорят придала товарный вид картинам и теперь можно всё продать и накупить холстов и красок на... - 4

КОНИ КАРТИНЫ УМАНЦЕВА
как говорят придала товарный вид картинам и теперь можно всё продать и накупить холстов и красок на... - 5
минарет
как говорят придала товарный вид картинам и теперь можно всё продать и накупить холстов и красок на... - 6
соловая
как говорят придала товарный вид картинам и теперь можно всё продать и накупить холстов и красок на... - 7
раздолье

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)