Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 25


Автор: leoonor 24.09.2009 - 18:34
кселена
Да согласна.."Восток-дело тонкое".. спасибо..а я до сих пор помню твои работы: "глаза тигра", "балетные туфельки"...когда новыми поражать будешь??
Шартрез
Стихи круче чем моя девушка - это точно!!! Спасибо за столь прекрасные строки!!
MySun
Уважаемая Марина Александровна!!! Спасибо за "роскошную"...я ей передала..а она даже не моргнула..вот ведь!! Ну до искусства мне как не знаю до чего...а по мне главное, что нравится!! (Надеюсь вы поняли мой юмор!!)
lisakirsenko
Лизочек!!! Спасибо...это я обалдела от количества вопросов..прямо растерялась вся...размер я ж писала 30х40...как делала..руками и кистями...ну а серьезно - слоями...да с ноздрёй ты права - как всегда!!! Я на свою ))) посмотрела, точно не так..блин не буду переделывать... трудновато было допереть как воздушность и прозрачность ткани сделать..вот потыкала чуть..смотрю а ведь и вправда что-то там и просвечивает!! ))) ну а про взгляд - ты мне льстиш!!! У меня скромнее..много..
podruzhka
цитата::
я валяюсь под столом и не скоро от туда выползу.......какие чувственные губы, какой взгляд, каждая ниточка в плотке  !!!!!
Очень хочется урок по теням на лице. какая краска на коже и что добавила в тень?Губы какой цвет?

Юль спасибо!! Я при таких комментах бегу смотреть на свою работу...не веря..правда что ли..!!??!! На счет урока по теням...я ж не мастер...вот готовила вам поэтапный - начало есть и всё...про краски тоже трудно сказать - я ж всё на глаз подбираю..на палитре как начну махать..что потом и вспомнить не могла что смешивала))) но использовала точно сиену натуральную, индийскую красную, кадмий красный, кадмий желтый светлый, белила, кость жженая, синий какой-то..его на последок в тень тоже добавляла...А вообще когда лицо уже начисто писала..то сразу тени вместе со светлыми участками делала...переходы получаются очень плавненько...губы - это тяжело было...у меня всё время лошадинные зубы выходили с неправильным прикусом..потом как-то поддались..те же краски..только блики уже по сухому делала практически все...
вот то что у меня есть...

1. Это после имприматуры - подмалевок..свет - тени..основные пятна..
Да согласна

2. Тут я уже лицо прописывала по-хорошему..монетки - просто основные пятна по тону и цвету...
Да согласна - 2

3. ну и результат..
Да согласна - 3

МочикаСан
Ой спасибо..построение моё не разгромила..слава Богу!!)) А я ждала твоего отклика...
фантом
цитата::
Всем привет! А когда мы рисовать то по шагово будем 

Привет!!! Очень интересный вопрос...а что самостоятельно надоело?? хочется урока??
Rionic
Спасибо за восторги!!! Меня всегда радуют ваши комменты!!
дуремарчик
Дуремашка..ты просто сказочница!!! Так написать...с ума сойти...ужасно приятно..и любуйся на здоровье..я на твои тоже хочу уже!!!
RSV
Светлана привет!! Рада новенькому!! Картины класс!! Мне понравились..и очень узнаваемы..так что получается всё у тебя..продолжай рисовать почаще и вместе с нами!!
Жани
цитата::
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вау!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мерси!!!!!!!!!!!!!!!!
yarli
поздравляю с маленькими щенятками..но маму надо к дохтору!! пусть поправляется!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)