Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 8.11.2009 - 03:47
Martusy

цитата:
мне так точно суп нужен 

Света тебе всегда рада, бери готовь на здоровье супчик очень вкусный.
Я перепробовала массу рецептов тыквенных супов, етот один и лучших. wink.gif biggrin.gif

stacnatalya

цитата:
Отличный супец, тоже с картошечкой  , а чипсы замечательно выглядят

С тыквой, с тыквой он Наташа! laugh.gif wink.gif
Чипсы еще и очень вкусные, попробуй если тыква осталась.

Саяногорочка

цитата:
Алиса, твоя эстафета с тыквой началась  эта тыква сезонный овощ, и думай что с ней делать. Я так смотрю на свою следующую тыковку 10 кг-вую и думаю, сиди месяц и не трогай меня 
супчик с чипсами хороши

Лида она у меня и не кончалась, она после нашей поездки на ферму все время в меню и не надоела потому что каждый раз разное готовлю да и вкусная она.Не говоря о ее пользе. wink.gif
Времени не было рецепт поставить, наконец то написала. rolleyes.gif

Mayo

цитата:
Тыквенный суп - один из моих самых любимых. Готовлю в сезон очень часто. Мы тыквенные семечки в него добавляем и масло тывенное. А вот с грецкими орехами не пробовала.

Ну и я ее часто готовлю, супы готовлю разные, разный состав овощей и приправ, дает разный вкус. У меня в путеводителе супов опробованных хватает, неинтересно все время один фасон готовить. wink.gif
цитата:
Надо будет для разнообразия попробовать. Идея с тыквенными чипсами очень понравилась. Возьму на вооружение

Боюсь даже советовать ph34r.gif , вдруг опять скажешь что злая и тебя соблазняю! mad.gif
Кстати чипсы могут быть и отдельным блюдом и гарниром к мясу или рыбе, очень они душевные выходят.
Лучше использовать сорт тыквы Желудевая тыква//acorn squash
мне так точно суп нужен  Света тебе всегда рада, бери готовь на здоровье супчик очень вкусный

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)