Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 31.10.2009 - 01:18
larissa1312
цитата:
М-м-м-м-м-м-м-м-м, Алисочка, какая вкуснятина! С удовольствием угощаюсь кусочком user posted image и рецептик прихватываю wink.gif.

Я так и думала что тебе понравится, попробуй твои будут пищать от восторга, потому что мои именно ето и делали laugh.gif biggrin.gif , оценили на все 200%, а как по мне, так он один из наиболее вкусных рецептов с большой буквы. wink.gif biggrin.gif
natulya64
цитата:
Действительно с такой ценой не разгуляешься. у нас за эту цену 3 кг купить можно.

Хорошо вам, я бы тоже купила килограмма 3 и сварила соус.rolleyes.gif
цитата:
Алиса ты уже айву сварила. А я только собираюсь. Сегодня как раз купила. Попробую по твоему рецепту.

Отлично Наташа, ты посмотри если айва сильно твердая то нарезав на дольки их можно не ошпаривать кипятком, а сварить слегка,2-3 минуты подержать после закипания, для мягкости.Дальше все как в рецепте, густота на твое усмотрение, только смотри сильно очень не выпаривай его чтобы потом не засахарилось.
цитата:
Алиса какой кейк ароматный. а как тыквенное пюре сделать?

Очень вкусный рецепт пробуй Наташа, вкус великолепный, на сколько я равнодушна к такой выпечке, но ето покорил мое сердце, а родные просто в восторге.
Рецепт как готовить тыквенное пюре, стоит в рецепте. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)