Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 30.10.2009 - 00:32
Mayo
цитата:
Ну думаю, что ты меня уже соблазнила. Завтра гости ножиданно нарисовались, вот и нажарю твоих плацынд. Пусть им будет вкусно. У тебя по рецепту на сколько человек получается? Ты написала 4 штуки, а какого они размера? Ну сама понимаешь, напрашиваюсь на двойную порцию.

Наташа у меня размер с столовую тарелку вышел. Приготовь полторы порции для гостей, чтобы всем хватило, они горячие улетают поэтому лучше непосредственно перед едой их жарить. Хотя мои и на следующий день их брали на обед и в микро подогревали, было все равно вкусно и нежно.

После твоих тортов произведений искусства, я не удивлена твоим творческим способностям wink.gif , фонарик тыква великолепный!!! Очень тронута твоим подарком rolleyes.gif , люблю такие вещи, спасибо за такой подарок дорогая. wub.gif

Martusy
цитата:
Алисочка, вот ОНИ. Такого вкуса я еще НЕ ВКУШАЛА!! Девочки, принимаiте ....у меня квашенние кусками ohmy.gif

Светик красивый баклажан вышел, а ты морковку что соломкой резала ohmy.gif ?! с луком ты ее притушила немного?! тебе хоть вкус понравился, или нет?! я что то не поняла. laugh.gif wink.gif
Выглядит очень аппетитно. wink.gif biggrin.gif В любом случае на здоровье тебе дорогая! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)