Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 29.10.2009 - 16:28
LEDI
цитата:
какие плацинды аппетитные - рецепт забрала.. потом покажу...

Людочка спасибо biggrin.gif , буду ждать, уверенна вам будет вкусно и плацынды понравятся.

natulya64
цитата:
,я балдею от твоих фотографий. Плацинды - аппетитные. Я тоже такие делаю Оченьнравится.

Спасибо Натуля приятно что тебе не только мои фото нравятся, но и рецепты, угощайся на здоровье. wink.gif biggrin.gif
цитата:
Алиса,я тебе обещала рецепт наршараба?

Напомни, что ето за интригующее название блюда?! smile.gif

sweetkotik
цитата:
Я в селедку тоже яйца кладу, мне даже нравится сочетание яйцо отварное, сельдь и черный хлеб, вкусно!

Значит ты знаешь что ето вкусно, думаю от перестановки слоев сумма вкус, не меняется wink.gif laugh.gif , салат в любом случае выходит вкусный.
Я пробовала разные модификации слоев, и укладку по разному, но тот что предложила, самый удобный и выигрышный на вкус, менять его не буду. wink.gif biggrin.gif

larissa1312
цитата:
Алисочка, принимай ОГРОМНОЕ user posted image от меня и моей семьи за Молдавские плацынды . Фантастически вкусно! Буду их готовить ещё не раз wink.gif. Начинку делала разную: сыр "Адыгейский" с зеленью и картофелем и отварное мясо со слегка обжаренным луком (по просьбе родных). 

Ларочка на большое вам здоровье wub.gif , ты так быстра их испекла, приятно очень и рада что вам понравилось.
Красивое фото и отличная начинка у тебя вышла.tongue.gif
цитата:
Тесто отличное, такое мягкое, послушное, очень приятно с ним работать.

Да тесто великолепное, я после расстойки его раскатываю без муки, оно такое эластичное и приятное. А в готовом виде очень нежное и вкусное.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)