Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 20.10.2009 - 16:38
Саяногорочка
цитата:
Ну если у вас по кочану солят, то это не страшно, а у нас солят ОГООООО, банками и кадками. 

Лида ты что какие кадки солить,где ее потом хранить, бутылек с головой хватает как закончится всегда можно снова посолить. В етот раз вышло две банки, большая капуста попалась, сама не ожидала. Я праздников таких не придерживаюсь, тем не менее выходит капуста отменно с хрустом и вкусная, все кто ее солил по моему рецепту не жаловались. Мягкость капусты как правило бывает от недостатка соли, но и ее можно регулировать чтобы избежать мягкости. wink.gif biggrin.gif
цитата:
мы их фигушками называли, что то я давно булки не пекла, захотелось, видно зима близко. Я их обычно обильно зимой пеку, разные и много и на балкон, на неделю хватает.

Рецепт етот ставила уже давно и зимой им часто пользуюсь, из книги французской кухни, и называется он «Булки узелки».Пеку всегда порцию исключительно, длю завтрака они у меня уходят, у меня вообще хлеб все едят только утром, за редким исключением темного (ржаного) хлеба к селедке или др. smile.gif
цитата:
Булочки хорошие получились

Спасибо угощайся булочки вкусные и пушистые. wink.gif tongue.gif
stacnatalya
цитата:
Оооо, Алис и ты капустку засолила ? rolleyes.gif Хрен белый красиво выглядит wub.gif

Да Наташа сезон подошёл на капустные салатики, любим мы ее tongue.gif .
Белый Хрен ядреный, его почти не разводила, буду как базу к соусам использовать.rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)