Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 19.10.2009 - 23:56
Аринка
цитата:
Алисонька,солнышко, привет! Сколько у тебя вкуснятины, я, честно говоря, и не просмотрела ещё всё. Во-первых маму твою с юбилеем (хоть и с опозданием, но от всего сердца), во-вторых каждый рецепт, как всегда шедевр, в третьх - фото - очень красочные и красивые!

Ириша ну вот телепатия, вчера о тебе вспоминала, и думала куда пропала моя подружка(соскучилась по тебе) wub.gif , а тут ты! Очень тебе рада, спасибо за поздравление и твою похвалу biggrin.gif . Времени сейчас много нет, стараюсь каждую минутку маме посвятить, она у нас мало будет, когда еще увидимся.
цитата:
Запал в душу твой торт черносливовый - хочу, очень простые в приготовлении помидорки, но какие они закусочно-аппетитные и красивые, да всего и е перечислить, всё вкусно. Пойду, почитаю твои темки, соскучилась очень wub.gif

Пробуй торт отличный, у нас он в любимых и все кто попробовал оценили, вкусный онtongue.gif . А закуски действительно простые но и удобные, всегда удобно подать быстро если нагрянули гости и выглядит красиво.Буду рада если вам понравится. Не пропадай больше и полистай тему.
Breeze
цитата:
А я никогда сама хрен не делала. Хотя хотелось. Забрала у тебя рецепт, Алисик. В выходные займусь. У нас похолодало и мои уже холодца просят. Вот и будет им с домашним хреном.

Алена попробуй отлично с холодцом идет самое то! tongue.gif wink.gif
Только готовь на воздухе и лучше если тебе кто то из мужчин помогут, одень на них очки и кулек если будешь в мясорубке молоть, как описала.
Или если в комбайне, то ближе к воздуху и на улице всем заправить, свеклой, водой с сахаром и уксусом до жидкого состояния, тогда он не будет сильно бить парами в глаза и нос, хотя ето отличная профилактика простуды, подышать им. Так что будь осторожна в приготовлении, соблюдай меры безопасности. wink.gif ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)