Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 8.10.2009 - 16:24
1miamlik2
цитата::
Алиса дорогая, как я люблю все эти холодцы, да заливные, да времени вообще нет готовить. mad.gif sad.gif

Привет Окаснчик, давно ты к нам не заглядывала. Как твоя учеба продвигается?!
Конечно времени у тебя сейчас нет готовить, наверно вам дают большой объем материала как устного так и практического, и если вы там готовите то дома уже и сил на готовку нет, ты не отчаивайся ето временное, зато будешь скоро асом кулинарии и нас будешь учить! rolleyes.gif wink.gif

wa3333
цитата::
Какой холодец классный! Да с горчичкой....ммм...вкусно tongue.gif wink.gif

Мы ели его с хреном в сметане и яичной горчицей, вкусно нет слов. tongue.gif wink.gif

ais20
цитата::
А если в этот холодец или в любой другой во время варки добавить корень хрена, то будет очень вкусно - проверено!!! smile.gif А еще я нашла желатин с приправой к холодцу, в нем морковь, лук, пастернак, чсенок, перец, лавровый лист, базилик, кукркума, листья и корень сельдерея. Я с ним делала говяжий холодец и мне очень понравилось, а главное не надо бегать искать все эти составляющие по отдельности, купил один пакетик и все проблемы решены. Алиса, все твои блюда выглядят просто фантастически. Да кстати, забыла сказать: мужу судачок очень даже понравился.

Алена ети смеси конечно хорошая альтернатива и подспорье если нет времени или возможности, но я обычно стараюсь в холодец добавить все свежее тогда аромат и вкус выходит от всех корешков изумительный. Ето все конечно индивидуально, и можно добавлять на любой вкус так как вам вкусно.rolleyes.gif
Очень приятно, что мужу твоему рыба понравилась. На здоровье вам! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)