Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 3.10.2009 - 14:57
sweetkotik
цитата:
Все рецепты видела, обалденные! Я все о паштете мечтаю, и пирог с курицей тоже приглянулся! Времени только нет, я тут решила пасту домашнюю сделать вот здесь рецепт, Джейми Оливер готовил, ну и что ты думаешь, две недели готовилась и в результате в половине двенадцатого ночи только тесто пошла месить, а там представлен рецепт Болоньезе, но я такого не встречала еще, глянь когда время будет! Но паштет я должна сделать! cool.gif

Спасибо за ссылки, часть посмотрела но буду еще смотреть. Ты молодец пробуешь, представляю как ето было вкусно.Рецепты есть, будет время пробуй, готовь, а я буду ждать твои отзывы.
цитата:
муж мой за эти грибы продаст все, может и меня, но не на совсем, на время

Так порадуй мужа и приготовь ему грибы, они на самом деле великолепные.

Mayo
цитата:
Алисочка, маму с юбилеем поздравь от меня! Здоровья ей и хорошо погостить у тебя!

Спасибо все передам,мне очень приятно. rolleyes.gif wub.gif
цитата:
Алиск, но мне то за что? Я их (грибы) стараюсь пристроить во все блюда. Больные мы на них! biggrin.gif Мамины рецепты буду ждать. Ты, конечно, не спеши ставить. Празднуйте в свое удовольствие и забудь про форум хоть на эти дни. Мы подождем! wub.gif

Есть все таки за что, вкусно вышло с грибами.
Наташа конечно буду по мере свободного времени, его конечно почти нет, но уползая ко сну или как сейчас рано утром пока еще все в постели валяются могу к вам забежать на два слова. Рецепты дам обязательно. biggrin.gif
natulya64
цитата:
Aлиса, не подскажешь, что делать с белыми баклажанами?

Наташа из белых баклажан можно готовить все тоже самое как и из темных, только они гораздо нежнее и быстрее готовятся.
Вот посмотри раздел баклажан и подбери себе по вкусу рецепт, все подходят.
Verunchik
цитата:
зашла к тебе в гости а у тебя так вкусно, что и уходит не хочется, фото очень яркие и сочные, очень понравилась твоя темка smile.gif

Верунчик привет, рада новым гостям. wink.gif biggrin.gif
Заходи в гости всегда тебе рада , если понравится что то из моих рецептов и приготовишь их, приноси в тему поделится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)