Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 2.10.2009 - 23:29
Лизик74
цитата:
Алиса Привет, грибочки очень красивые. Сегодня пекла Турецкий хлеб и ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ Хлеб суперский,воздушный,пчелинный улей вкусный тоже,но почему-то плохо поднялось тесто

Светик если понравились грибочки пробуй их, вкус и остроту регулируй по вашему вкусу.
Лепешки вышли отличные,а ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ тоже замечательно вышел, тесто в нем именно такое, сильно оно не увеличивается, их вкусно когда хорошо сиропом пропитаешь.
Ты умничка красиво вышло у тебя.На здоровье вам! wub.gif

Mayo
цитата:
Алис, можешь посмеяться надо мной. Я твои рулеты со шпинатом уже второй раз пекла. laugh.gif Запали они в душу всей моей семье и не только. Дочка на ланч в школу взяла и угостила подруг и учительницу. Они запросили еще. Да еще и друзья вечером заходили. Так что пришлось еще раз печь, но уже с шампиньонами. Одно хочу сказать, что с шитаке вкус интересней получается. Правда, я без курицы оба раза делала. Так что еще раз тебе спасибо!

Наташа как приятно спасибо тебе тоже за твой труд wub.gif , очень рада что стольким твоим знакомым и родным рулеты понравились.Моя дочка с мужем тоже всегда берут их на ланч, отличный и сытный перекус.
На огромное всем вам здоровье! wub.gif
А я тебе хочу сказать спасибо за идею грибов в курице по одесски, готовила на приезд мамы, она оценила, понравилось очень, она и себе записала, будет готовить.
Сегодня она проявила инициативу и нас балует, варит холодец куриный ее фирменный (запах уже одуряющий стоит tongue.gif , он еще варится)
И котлетки готовила вкусные, тебе понравится все точно.
Как успею дам на все рецепты, в выходные точно времени не будет (у нее юбилей), а вот на неделе, да. rolleyes.gif

цитата:
Про грибы поняла. А то я думала, что целую банку соевого соуса надо. biggrin.gif Хорошо, что спросила!

Ты что, нет конечно вот был бы номер если бы ты бахнула столько. laugh.gif
Буду ждать твоих впечатлений от них, у меня они исчезают со скоростью звука,все от них в восторге, твоим друзьям думаю тоже понравится, тем более их готовить две минуты. smile.gif
Martusy
цитата:
Алисочка, вот лови,, ето КТО или ЧТО

Светик ето декоративный белый перец, ты смотрю украшением дома основательно занялась. Красивые веточки. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)