Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 2.10.2009 - 04:05
Mayo
цитата:
Алисик, с приездом мамы тебя! Представляю, как твоей маме было приятно и вкусно пить чай с таким тортиком, приготовленным специально для нее. Продолжай баловать ее и дальше, но о себе тоже не забывай. Отдыхай хоть иногда!

Спасибо Наташа wub.gif , да, ей тортик понравился, еще его едим, он вышел большой и с кофе очень вкусно утром.
Сегодня ее кормила салатом новым (дам потом рецепт) тебе точно понравится, он со спаржей и томатами конфи, вкус супер, мама была в восторге.
И еще вкусные грибочки готовила, дам рецепт сегодня. Попробуй, очень вкусная закуска, тоже на наш грибной вкус она.
Конечно устаю, но усталость ета приятная biggrin.gif , спасибо дорогая за заботу мне очень приятно, и я ее ценю. wub.gif

wa3333
цитата:
Алиса, тортик творожный увидела, просто шикарный!!! tongue.gif

Спасибо!
цитата:
Капустку уже сделала и съели вчера, так что большое спасибо за рецепт, очень вкусно! rolleyes.gif

На здоровье очень рада что вам пригодился рецепт и было вкусно.
цитата:
Сегодня попробовала дать Полинке немного груши, вроде сладкая, а ей что-то не очень понравилось.

Смотри с грушей осторожно она сырая вздувает живот, лучше ее как яблоко притуши слегка но без сахара с каплей воды и разомни в пюре.
цитата:
поздравляю с приездом мамы, хорошо вам провести время вместе!!! wub.gif

Спасибо за пожелание, будем стараться. rolleyes.gif

larissa1312
Сегодня приготовила твой салат (вернее замариновала баклажаны) завтра принесу, надеюсь успею тебе отзывы на него и фото. Готовила еще сегодня закуску и салат, успела только закуску написать, окончу с фото и может попозже поставлю.

Лизик74
цитата:
Алиса торт просто суууууперррр!!!!!!Он получился такой мягкий,воздушный,как губка,я бы даже сказала мокрое тесто(Алиса ты писала, что коржи после выпечки становятся твёрдыми,но у меня они осталися мягкими почему-то) Смотри

Света какой красавчик, очень рада что вам торт понравился, он действительно тает во рту. На здоровье вам всем wub.gif ! То что коржи вышли мягкие нестрашно, я их готовила чуть тоньше и зажаривала дольше, но вам ведь было вкусно, значит все ОК!
цитата:
Алиса у нас снова твоя маринованная скумбрия

А!!!Понравилась она вам,очень приятно что рецепт полюбился. rolleyes.gif

OLECKA
цитата:
Алиса Спасибо за рецепт Куриные крылышки в чесночно-гранатовом маринаде smile.gif -ужин удался,я без фото потому,что до 8 вечера работаю-больше есть хочется,чем фоткать wub.gif

Оленька как приятно,нестрашно что нет фото.
после работы конечно есть хочется, на здоровье вам!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)