Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 30.09.2009 - 02:10


Natusia
цитата:
Алисочка, ты меня в "Спасибах" так красиво в гости пригласила, что я сразу зашла. Вернее, захожу к тебе я давно, только не писала ничего, лишь молча восхищаясь твоими вкусными рецептами и потрясающими фото.

Ну и зря молчала wink.gif , очень рада что наконец то расхрабрилась, надеюсь будешь частым гостем в моей теме, будем общаться.biggrin.gif
цитата:
я тебе хочу ещё одну спасибу сказать - за Сливовый пирог.

Как приятно, видела твой сливовый пирог он замечательный, на здоровье вам!
цитата:
Если честно, у меня был практически такой же рецепт (я его когда-то здесь на сайте у Ирины Кутовой нашла), но увидев на прошлой неделе твой рецепт и аппетитную фотографию, сразу решила испечь. Вот что получилось:

Мой рецепт из книги французской кухни, все таки отличие есть и в ингредиентах и немного в способе. А вообще ты права тут на форуме масса подобных рецептов, но я для себя выбрала именно етот, так как он всегда попадание в яблочко!И все кто его попробовали тут у меня в теме (а их немало) остались очень довольны.
цитата:
Я, кроме слив, добавила ещё и груши. Правда, карамельно-фруктовая начинка у меня в некоторых местах пристала ко дну формы, и мне её пришлось потом лопаткой снимать и на перевёрнутый пирог выкладывать. wink.gif Но это было так вкусно! tongue.gif

Пристать могло или из за добавления груш они быстрее таят чем сливы, или мало было масла в подливке, в которой ты их тушила.
На здоровье вам wub.gif ! Еще как ето вкусно tongue.gif , вот хотела сегодня опять его испечь но неуспела, времени не хватает на все.
цитата:
А в темке твоей очень уютно и кушать подают очень вкусно! wub.gif

Спасибо мне очень приятно что тебе понравилось, всегда тебе рада! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)