Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 28.09.2009 - 05:00
larissa1312
цитата:
Тыквенный джем очень яркий, красивый и солнечный....так поднимает настроение wub.gif ! Рецептик лимонно-имбирной скумбрии забираю, куплю рыбку и обязательно попробую wink.gif .

Лара так етот джем еще и очень вкусный, как абрикоса, сама не ожидала что так ето вкусно. wink.gif
Рецепт скумбрии бериrolleyes.gif , она вкусная имбирь и лимон ее очень украшают. Будет приятно если вам понравится.

1miamlik2
цитата:
Красивый салатик произвел на меня впечатление!

Оксана привет дорогая ты с учебой совсем пропала я о тебе вспоминала. Как твои успехи с учебой, надеюсь все хорошо и тебе нравится. Жду когда будешь нас угощать. biggrin.gif
А салат что тебя впечатлил вот етот
КИТАЙСКИЙ САЛАТ С ОГУРЦАМИ

Кажется когда я давала рецепт тебе он понравился wink.gif , пора тебе его попробовать, он очень вкусный. tongue.gif

Лизик74
цитата:
Алиса привет, сейчас унесла спасибку за шоколадного ёжика (очередного, ну очень он моим понравился ) и ещё спасибка за джем янтарный.Целый день пыхтела, наконец-то усё готово.Сделала практически всё по рецепту, но всё-таки я всю смесь протёрла через сито. Сразу же закатала такое-же только яблоко+апельсин. Ароматное, нежное, вкусное самое-то, для зимнего вечера, даже на пироги жалко пускать. Спасибо огромное!!

Света ты пчелка как красиво у тебя вышло и рулет и джем, умничка.
Я же говорила вкус у него отличныйwink.gif. Я тоже приготовила исключительно к чаю его, такое вкусное действительно в пироги жалко пускать.rolleyes.gif
цитата:
За качество фото строго не судите.

Ты что, фото отличное, видно какое оно у тебя солнечное вышло и консистенция хорошая, кушайте на здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)