Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 22.09.2009 - 15:16
Лизик74
цитата:
Алиса привет, у нас сегодня опять твои украинские пампушки (и опять в двойном объёме).

Светик на здоровье вам wub.gif , видно полюбились они вам. Ты погуляй в оглавлении, там много разных вкусных булок есть или меня спроси я подскажу, чтобы вам хотелось бы ?!
Морковки тут на форуме масса рецептов и все как близнецы, блюдо почти интернациональное, может Танюши Тунечка рецепт, я по ее как то готовила морковь,или Наташи с Лидой?! даже не знаю что подсказать, ты где рецепт брала в какой теме, там и посмотри автора. wink.gif smile.gif
Юленька76
цитата:
Алис, я тесто тонко ракатывала, незнаю почему меньше их вышло. Но нам и этих хватило обожраться! wub.gif А вкусноооо!

Юльчик так я не знала, что вы большого формата их приготовилиwink.gif , поэтому и такое количество вышло, но разве ето главное сколько штук! Главное что вам было вкусно и понравилось, на здоровье вам! wub.gif
Тут Наташа написала что остатки в микро грела так хотела сказать, что если вдруг чебуреки остались на следующий день(что практически не бывает laugh.gif !) их можно подогреть в духовке на низкой температуре пару минут, и они будут как свежие вкусные и хрустящие. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)