Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 20.09.2009 - 15:12
Martusy
цитата::
Я сделала на пробу по Наташиному рецепту, еще у Лиды смотрела, а ссылка пока не открывется, которую ты дала.Я тут пытала знакомого рыбника, ,,, обычная жаренная рыба у них ну очень вкусная,

Ссылка открывается я проверила, да многая рыба с добавлением сахара вкуснее, главное ее правильно готовить, время приготовления имеют большое значение в ее вкусе и сочности.
цитата::
а какие именно специи надо добавить. Ведь приправа, ето самое главное в таком деле как еще мелочь жарить, хотела сома , вернее блюдо сфотографировать, не успела

Обычно ето вот такой состав как в етом рецепте, всегда очень вкусно выходит, пробуй на здоровье. А как Наташи рыба вышла?! как впечатление от вкуса, давай делись! rolleyes.gif

stacnatalya
цитата::
Ммммммм, рыбка какая хрустящая rolleyes.gif , а салатик восхитительный rolleyes.gif Алис, балуешь ты своих домашних, балуешь smile.gif wub.gif

Ой да рыбка супер, как семечки улетала tongue.gif , очень такую люблю. А они сами себя радуют, рыбу у меня жарит только муж, как он ето делает у меня не выходит, а я и не лезу, только специи к рыбе ему готовлю. Угощайся, рыбка отменная, а салат к ней тоже отличный ето уже мое творчество. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)