Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 19.09.2009 - 01:31
Martusy
цитата::
Да, по повиду Краснодарского соуса. У меня рядом с домом ну просто шикарный русский магазин." Арбат", так мне порекомендовали попробовать етот соус, как раз ингридиенты как в твоем шедевре. Очень вкусно.

Повезло тебе, такое соседство. Нужно и мне в русский зайти посмотреть, может и у наших есть, интересно. Но согласись, домашнего производства соус всегда вкуснее, тем более мы его не только к мясу, но и к десерту добавляем. А вообще на сливово-алычевой основе соусов много, а етот именно из крупных мясистых слив готовить нужно, в етом и весь его вкус. Еще удобно что в холодильнике хранить ненужно, можно в банки закрутить и они стоят спокойно. wink.gif smile.gif
цитата::
Алисик!! Я сама не поняла, что ето все-таки.???? что- то привитое, а стояло ето чудо как цветы, в корзине с водой. И они, ветки, обрезаны также и сверху rolleyes.gif

Так я уже рассмотрела со всех сторон, ветки точно массивные как дерево и в воде, значит живое. Если поставить без воды будет сохнуть или загниет?! Ты не узнала там где покупала как их держать?! То что ето гибрид без сомненья, я мужу уже показала, мне они на хурму похожи и на тыковки, как на праздник декоративные продают, интересно как их хранить. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)