Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 17.09.2009 - 22:46
Саяногорочка
цитата:
Алиса, я еще ложу 50 мл водки для пузырьков, но у тебя они и так пузырчатые. Да, эти чебуреки еще прошлого века, а уж тесто вкусное, ум проглотишь biggrin.gif biggrin.gif поздравляю с новым этапом кулинарного совершенства

Лида тут и водки ненужно, тесто хоть и тугое при замесе, но постояв часок становится очень эластичным, ну и при жарке видишь какое воздушное выходит. rolleyes.gif Все таки рецепт давний, прошлый век, а тогда люди знали толк в еде, поэтому и до наших дней они дожили.Спасибо за поздравление, БудЕм совершенствоваться! wink.gif laugh.gif
stacnatalya
цитата:
Всё !!! Ты меня убила чебуреками wacko.gif Хочу !!!!!!!!!!!!!! Хоть и знаю , как это вредно ( жареное тесто в масле) и стараюсь очень и очень редко его готовить, но всёже скорее всего моя душа не выдержит и я их на днях нажарю !!! biggrin.gif

Наташа ето не чебуреки, а произведение искусства!!!! wink.gif tongue.gif Они только полезны, я сама такие вещи готовлю крайне редко, но ето действительно стоит того чтобы хоть раз попробовать. Буду ждать твои чебуреки с нетерпением!
KAMA
цитата:
Чебуреки просто сказочные tongue.gif Спасибо тебе за твой труд!!! smile.gif

Очень приятно что ты зашла в гости. Спасибо за поздравление и оценку моего труда. Заходи чаще, буду тебе рада. smile.gif
larissa1312
цитата:
Ох какая вкуснятина - чебуреки восхитительные wub.gif ! Не зряяяяяя так долго этот рецептик ждала rolleyes.gif ! Алисочка, обязательно его испробую wink.gif . С продолжением темки

Точно Ларочка, не зря! Я за етот период как мы с тобой общались на тему чебурек, я их уже успела три раза готовить.laugh.gif После первого раза семья дублем потребовала повтор, так еще знакомые попали ко мне на чай, и тоже заказали принести именно их на парти. Так что ети чебуреки снискали славу и в массах, ушли под громкие аплодисменты, но они стоят етого, вкуснее чебурек я не ела, Сталик был прав, они лучшие. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)