Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-36


Автор: Медвежонок 8.11.2009 - 01:10
А это мои тортики:
Первый мальчик занимается профессионально теннисом, фигурки стоят криво я их практически не крепила, потому что их везли не на торте, а отдельно
Второй торт, кто не делал такого плана торт меня не поймет это очень трудный торт, ну просто очень, я уже навострилась без проблем и нервов делать торты, но с этим я замучилась, проще всего сделать торты с заготовками, а когда ничего нельзя заранее сделать - куча мелких деталек разных цветов, одновременно цвета в разных местах сделать нельзя, приходилось кучу раз раскатывать мастику, вырезать маленькие кусочки мастики, делать шнурочки как вспомню вздрогну, я день делала торт, а потом всю ночь без отдыха, в 11 утра легла спать в 15-00 заказчик забрал торт, девушка была в полном восторге, ей очень понравились буквы (моя новая техника, мне самой очень понра)
Вообщем принимайте
А это мои тортики: Первый мальчик занимается профессионально теннисом, фигурки стоят криво я их пра...
А это мои тортики: Первый мальчик занимается профессионально теннисом, фигурки стоят криво я их пра... - 2
А это мои тортики: Первый мальчик занимается профессионально теннисом, фигурки стоят криво я их пра... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)