Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-36


Автор: innok 19.10.2009 - 18:36
LuskaOluska
veseluxa
federal
Спасибо, девоньки!

Фигурку делала так: из мастики сформировала контур фигуры, а потом, глядя на картинку из инета, создавала "рельеф". Никаких "прилепленных" деталей на нём нет. Оборотная сторна у него плoская (можно, конечно было бы вылепить и её, но мне показалось необязательным). Так в положении "на спине" и оставила его сохнуть на неделю. А он, зараза, не полностью высох. Пришлось втыкать в него палочку "для мороженого", чтобы не "завалился". "Подставка" у него сделана отдельно из двух дисков. Всё делала из белой мастики, а потом красила аерографом. Оскара, звёзды и верхнюю часть подставки ещё покрывала кондурином.

"Ленты" никак не могла придумать наилучший способ для них... Пыталась специальной (попросила Любимого согнуть из жести) формочкой вырезать "отверстия" - поняла, что провожусь всю ночь. Поетому просто приклеила ленты чёрной мастики, а по их краям "сьедобным" фломастером нарисовала перфорацию.

Ссылку на рецепт давала во 2ом моём посте на етой страница, а вообще-то все мои торты есть у меня в теме.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)