Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-36


Автор: Раечка 24.09.2009 - 00:54
marina5 рада встрече. А почему свои торты не показываешь?



innok дедушка - обалденный!!! Лепка просто замечтельная!!! rolleyes.gif Идея торта с бусами - супер! Быстро, красиво, и , как говорится: "то, что доктор прописал" ...


Marinika салфетки покрыты сухим кандурином и при помощи кисточки. Красивый торт - подарок! И шоколаааадный... rolleyes.gif


alinapupsi слишком много фото придется выкладывать... laugh.gif
Это сайт английский - ествественно цены в фунтах . Если бы мы жили в одной стране, то я бы охотно тебе помогла.. А так я могу только помочь тебе при переводе с английского на русский ...


marinzik сухие краски есть разные. Есть , которые необходимо развести в горячей воде и затем использовать для окрашивания крема или мастики. Цветы раскрашиваются СУХИМИ лепестковыми красками. Точечки (как например на лилиях или орхидеях - наносятся этими же красками, но разведенными на воде )


veseluxa адреса всех магазинов напишу в следующем сообщении. Называются лепестковые краски petal dust - название нужно внести в окно поиска search и потом готовить не только кошелек, но и кредитную карточку.... biggrin.gif


хаска формы для крыльев нет. Это моя личная выкройка. rolleyes.gif Кольца покрыты кандурином, так же как и нижний торт. Часть торта украшенная айсингом "прокандурена" перламутром.

Маня все боишься? biggrin.gif Да, это айсинг, который состоит из белка и сах. пудры. Время сушки зависит от величины и толщины деталей - от пары часов до суток... Хрупкие конечно, но при известной осторожности - "лома" будет немного... Самый интересный вопрос - это консистенция. Вот честно - ни описать, ни показать ее не могу - это как с тестом дрожжевым - надо воочию увидеть и руками почувствовать...Краски перламутровые сухие - они как кандурин... А крупные фото на моей странице смотри.... wink.gif



natalili конечнопо шаблону...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)